ПК4 "Система контроля и управления на предприятиях атомной отрасли"

Структура и состав ПК 4

«Система контроля и управления на предприятиях атомной отрасли»

ТК 322 «Атомная техника»

Базовая организация ПК 4 – АО «ВНИИАЭС» (109507, Москва, ул. Ферганская, д.25, тел.+7(495)172-91-33, факс.(495) 376-83-33, e-mail:

Руководитель ПК 4Дурнев Владимир Николаевич (АО «ВНИИАЭС», тел. +7(499) 796-92-46, e-mail )

Заместитель руководителя ПК 4 – Шумов Сергей Александрович (АО «ВНИИАЭС», тел. +7(499) 796-92-46, e-mail )

Секретарь ПК 4 – Лебедева Полина Владиславовна, (АО «РАСУ»)

Организации - члены ПК 4:

1. «ИНКОР»:

Представитель: Меркурьев Алексей Игоревич  e-mail  info@nkor.pro

2. ИПУ РАН:

Представитель: Промыслов Виталий Георгиевич, e-mail 

3. ОАО НТЦ «ЯФИ»:

Представитель: Чуваев Сергей Владимирович, e-mail  

4. ОАО «НТЦ ЯРБ»:

Представитель: Алпеев Анатолий Степанович, тел. +7(916) 373-6100, e-mail   

5. АО «ВНИИАЭС»:

Представители:  Лобанок Олег Иванович, тел. +7(495) 372-29-77, e-mail  Любченко Елена Юрьевна, тел. +7(499) 796-92-49, e-mail ;

6. ОАО «СНИИП»:

Гордеев Андрей Сергеевич, тел.+7(499) 198-9345, e-mail  ;

7. «СНИИП – СИСТЕМАТОМ»:

Представитель: Конышев Никита Владимирович, e-mail

8. . РНЦ «Курчатовский институт»

Представитель: Шикалов Владимир Федорович, тел. +7(499) 196-9187, e-mail

9. ОАО «НТЦ Амплитуда»:

Представитель: Антропов Сергей Юрьевич, тел. +7(495) 777-1359, e-mail

10 ФГУП ВО «Безопасность»:

Представитель: Добрянский Сергей Владимирович, тел. +7(916) 500-20-43, e-mail

Рабочие группы:


Целевая группа «Системы контроля и управления важные для безопасности АЭС» (ЦГ1)

Состав целевой группы указан на странице Работа подкомитетов/ Целевая группа (ЦГ 1) Системы контроля и управления важные для безопасности АЭС


Рабочая группа по СМК и информационному обеспечению (РГ СМК и ИО):
Руководитель РГ СМК и ИО - Мамолин Олег Александрович (Концерн "Росэнергоатом" +7(495) 644-33-82)

Ответственный секретарь РГ СМК и ИО - Медведева Виктория Валерьевна
(ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», тел. +7(495)411–6550, e-mail )

 Состав РГ СМК и ИО:
1. Елена Евгеньевна Мирющенко (ЗАО "Русатом Оверсиз")  

2. Катунин Константин Викторович
(ОАО «СНИИП», тел. +7(499)198–9748, e-mail )
3. Малинин Сергей Михайлович
(СРО НП «Союзатомстрой», тел. +7(495)953–7345, e-mail )
4. Багрова Елена Львовна (ФГУП «ВНИИА», тел. , e-mail  )
5. Силин Владимир Валентинович
(ОАО «НПО ЦКТИ», тел. +7(812)297–5583, e-mail )
6. Янбулат Олег Алиевич

7.Добрянский Сергей Владимирович
(ФГУП ВО «Безопасность», тел. +7(916)500–20-43, e-mail )

8. Макарчук Татьяна Федоровна (ОАО "ФЦ ЯРБ" тел.+7(916)228-24-34, e-mail 

Рабочая группа по оценке соответствия (сертификации) продукции для ОИАЭ (РГ ОС):

Состав целевой группы указан на странице Страницы подкомитетов/ ПК4/Рабочая группа "Оценка соответствия в области использования атомной энергии" (РГ ОС)



Рабочая группа по разработке проектов Национальных стандартов по оборудованию физической защиты для объектов использования атомной энергии (РГ ФЗ):
Председатель РГ ФЗ — Головченко Сергей Николаевич
(ООО «АтомЭксперт»), тел. +7(495)983–01–30, e-mail

Ответственный секретарь РГ ФЗ — Петров Вадим Александрович (ОАО «Концерн Росэнергоатом»)

Члены РГ ФЗ:
1. Гай Татьяна Степановна (ФГУП СНПО «Элерон»)

2. Абакин Андрей Юрьевич (ЗАО «Алгонт»)

3. Сарылов Олег Владимирович (ФГУП «ВНИИА»)